Русский SPA-массаж

 

Методика русского Spa-массажа сочетает в себе элементы русского классического массажа, шиацу, тайского традиционного и китайского точечного массажа. Сочетание столь различных на первый взгляд школ физиологически совершенно обосновано. Техника Русского Spa-массажа имеет очень глубокое воздействие, при этом абсолютно безболезненная.

Русский SPA-массаж начинается с собеседования, на котором уточняются задачи массажа и состояние здоровья клиента, проводится аллерготест, выясняется музыкальный вкус и аромапредпочтения.

Специалист начинает массаж с очень мягкого, «кошачьего» надавливания и раскачивания, и постепенно интенсивность воздействия нарастает. Ни в коем случае ощущения не переходят болевого порога клиента.

Русский SPA-массаж является уникальным и эффективным средством в SPA-практике, используется как обязательная часть антистрессовых программ. Также этот массаж прекрасно дополняет тепловую детоксикацию (баню, талассотерапию) в программах коррекции веса. Показан для повышения работоспособности при сильных физических нагрузках